C C C
Настройки
Русский
Москва

КРУГЛОСУТОЧНАЯ СПРАВОЧНАЯ

8 800 100-34-34

Звонок по России бесплатный

ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ

8 800 100-18-18

Противодействие коррупции

БУДЬТЕ С НАМИ
Выбрать регион
Москва

Круглосуточная справочная

8 800 100-34-34

Звонок по России бесплатный

Телефон доверия

8 (495) 917-38-25

Список кадастровых инженеров, заявленных для участия в "Едином дне консультаций" по регионам

28.02.2018
Поделиться:

Уважаемые граждане!

Предлагаем Вам ознакомиться со списком кадастровых инженеров, предоставляющих консультации по земельным вопросам, в Вашем регионе в «Единый день консультаций» 1 марта 2018 года.

Скачать список Вы можете по ссылке.

Алтайский край

Тихонов Евгений Владимирович


Амурская область

Бонецкий Анатолий Павлович

Амурская область

Попов Юрий Иванович

Амурская область

Загуменная Наталья Львовна

Архангельская область

Подворчан Наталья Александровна

Архангельская область

Пугин Алексей Викторович

Республика Башкортостан

Буранбаева Назгуль Вахитовна

Белгородская область

Худякова Галина Ивановна

Владимирская область

Евдокимов Игорь Михайлович

Владимирская область

Антонов Алексей Александрович

Волгоградская область

Обухов Павел Иванович

Волгоградская область

Сулицкий Владимир Викторович

Волгоградская область

Пахомова Зоя Николаевна

Волгоградская область

Витрук Ольга Владимировна

Волгоградская область

Тараканова Наталья Станиславовна

Волгоградская область

Морозов Андрей Николаевич

Волгоградская область

Шарапов Алексей Владимирович

Волгоградская область

Щенев Алексей Андреевич

Волгоградская область

Каплюжников Юрий Михайлович

Волгоградская область

Крылов Александр Николаевич

Волгоградская область

Стародубов Николай Владимирович

Волгоградская область

Дроздова Лариса Владимировна

Волгоградская область

Казанцева Виктория Витальевна

Волгоградская область

Зюзина Елена Владимировна

Волгоградская область

Янковская Светлана Владимировна

Воронежская область

Боев Сергей Алексеевич

Забайкальский край

Суворов Артем Александрович

Иркутская область

Бобылев Александр Витальевич

Иркутская область

Мирочник Максим Александрович

Калининградская область

Логиновская Ольга Андреевна

Калининградская область

Седова Юлия Витальевна

Калининградская область

Иванюк Анна Александровна

Калининградская область

Савицкий Константин Михайлович

Калининградская область

Бедке Дана Владиславовна

Калининградская область

Захаров Денис Викторович

Калининградская область

Бяшимов Кочмурад Мурадович

Калининградская область

Казанцева-Лохоня Наталья Юрьевна

Калининградская область

Курицын Александр Владимирович

Калининградская область

Воронина Оксана Викторовна

Калининградская область

Дербуш Елена Валерьевна

Калининградская область

Моргунова Наталья Валериановна

Калининградская область

Бутурлимов Александр Константинович

Калужская область

Дубровская Маргарита Сергеевна

Кемеровская область

Занкин Александр Юрьевич

Костромская область

Богомолов Сергей Николаевич

Краснодарский край

Виднов Александр Спиридонович

Краснодарский край

Блоха Сергей Иванович

Красноярский край

Калинина Галина Ивановна

Красноярский край

Кузьмин Алексей Иванович

Красноярский край

Черных Наталья Владимировна

Республика Крым и Симферополь

Руденко Ольга Анатольевна

Курганская область

Мазьков Владимир Иванович

Курская область

Попов Виктор Алексеевич

Липецкая область

Дрозд Михаил Геннадьевич

Москва

Петрушина Марина Ивановна

Московская область

Матвеенко Сергей Владимирович

Республика Мордовия

Манухов Владимир Федорович

Республика Татарстан

Савельев Вадим Петрович

Республика Татарстан

Селезнева Татьяна Вениаминовна

Мурманская область

Фадеев Николай Николаевич

Нижегородская область

Зайцева Галина Васильевна

Новгородская область

Северцева Татьяна Александровна

Новгородская область

Голощанов Эдуард Викторович

Новосибирская область

Меркулова Елена Валерьевна

Омская область

Махт Александр Владимирович

Омская область

Ярмошик Валерий Николаевич

Оренбургская область

Федоров Константин Ильич

Орловская область

Безбатько Галина Николаевна

Пермский край

Найданова Наталья Ивановна

Приморский край

Ковалев Александр Александрович

Республика Алтай

Демченко Елена Сергеевна

Республика Тыва

Ондар Буян Алексеевич

Республика Тыва

Орлова Татьяна Викторовна

Республика Хакасия

Ахмадеев Раиль Раисович

г. Санкт-Петербург

Мартынова Татьяна Святославовна

Ставропольский край

Борисов Борис Григорьевич

Ленинградская область

Фарафонова Татьяна Владимировна

Самарская область

Куприн Максим Валериевич

Республика Саха (Якутия)

Николаева Лена Тимофеевна

Сахалинская область

Шейкин Алексей Сергеевич

Свердловская область

Гладилин Вячеслав Валерьевич

Тверская область

Лаврентьев Евгений Николаевич

Томская область

Книгил Михаил Алексеевич

Тюменская область

Калюкина Надежда Витальевна

Тюменская область

Черкасов Денис Александрович

Тюменская область

Орешкин Евгений Юрьевич

Тюменская область

Казанцев Андрей Алексеевич

Тюменская область

Инюткина Марина Геннадьевна

Тюменская область

Бачурина Оксана Владимировна

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Зарубин Александр Семенович

Чувашская Республика

Платонов Руслан Васильевич

Ямало-Ненецкий автономный округ

Артеев Василий Васильевич

Хабаровский край

Журавель Александр Леонидович

Хабаровская область

Гладких Татьяна Викторовна

Ярославская область

Жилина Ирина Юрьевна